Auction 722, Lot # 73
SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 47.5 cm, oval. Estimado $5,000-8,000